Как арендовать жильё в частном секторе Евпатории...

домик в Евпатории    

 

Чтобы арендовать жильё  частном секторе Евпатории, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией:

1. Не стоит звонить за месяц, а тем более больше до Вашего прибытия в Евпаторию. Ориентировочную стоимость аренды домиков в период Вашего пребывания в Евпатории можно уточнить по телефону.  Дома в частном секторе, которые мы сдаём, смотрите на карте Евпатории ( http://evpat.org/map2/map2.php ) (расположены по ул. Санаторская, ул. Кирова, ул. Демышева, кстати на карте можете подсчитать расстояние до моря

 

2. Условия бронирования. Если мы приходим к обоюдному согласию по аренде жилья,  Вам необходимо прислать нам залог (Приват мани, Контакт, Вестерн Юнион, тд) за 1 сутки проживания. Залог  станет проплатой за первые сутки проживания.

 Реквизиты получателя Вы получаете  по телефону или по электронной почте.

(Нашей гарантией может являться то, что наш сайт существует с 2006 года, в чём Вы можете убедиться из статистики посещаемости сайта на Рамблер.ru ( http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?id=1009368&page=2&subpage=0&site=0&datarange=2 ))

 

4. Мы сообщаем Вам о получении залога, а Вы время и условия своего прибытия. Потом мы Вас встречаем, поселяем и Вы отдыхаете:)

 

Пожалуйста, обратите внимание, что мы сдаем своё жилье в частном секторе Евпатории, таким образом вы не переплачиваете за услуги посредников!

 

Звоните нам:

тел. +7(978)714-63-21, Татьяна

тел. +7(978)714-63-22, Василий

evpat.org@mail.ru

 

Добро пожаловать в Евпаторию! Хорошего Вам отдыха!

 



Огигинал статьи «Как арендовать жильё в частном секторе Евпатории...»  -
Главная страница сайта «Евпатория»  -