Развлечения для детей в Евпатории

Динопарк.

Динопарк - самым масштабным развлекательный комплекс в Крыму. Динопарк включает в себя экспозицию динозавров, игровую площадку "Джунгли", виртуальные и призовые аттракционы, мексиканское кафе, дэнс-кафе, боулинг, ледовый каток, рыбный ресторан. Движущиеся фигуры гигантских ящеров для Динопарка изготовлены американской фирмой, которая создавала динозавров для Британского музея естественной истории и для голливудских блокбастеров. Объемный звук и лазерная подсветка создают ощущений «живости» древних рептилий. Учтите, что фигуры выполнены в натуральную величину и соответствуют научным описаниям. Узнать о динопарке подробнее... ( http://evpat.org/entertainment/dinopark.html )

 


 

 

Сказочная улица. 

( http://evpat.org/data/upimages/vasilisa/dscn0219.jpg )Маленький рай для детей,расположен на улице Шевченко и ограничен улицами Кирова и Горького.Сказочные персонажи,мельница,домик-грибок и избушка бабы Яги.Две детские площадки и фонтан.Утопает в зелени,есть скамейки для уставших родителей.

 

 

 


 

 Надувные горки.

Некоторые предприниматели устанавливают на пляжах огромные надувные горки и взрослые дяди, как маленькие дети, несутся кувырком с 4х метровой высоты в море. Билет стоит копейки - удовольствия - море (в самом прямом смысле).

 

 

 

 


 

Лодки и катамараны

 Практически на каждом пляже существует предприниматель, который сдает в прокат лодки или катамараны. Что такое лодки - известно всем, а вот катамаран - самое недорогое и относительно спокойное средство передвижение на спокойной воде пляжа. Он предстваляет собой две полые "лыжи", скрепленные между собой каркасом с двумя сидениями. Вся эта конструкция оборудована педально - лопастным механизмом и скорость передвижения данного плавсредства зависит от сил двух седоков. Надежное и недорогое удовольствие. Используется отдыхающими как для морских неторопливых прогулок вдоль берега, так и как трамплин для прыжков вдали от пляжной суеты.

 


 

Банан

Этот надувной снаряд, на котором обычно размещается от 6 до 15 человек, разгоняется катером или гидроциклом до скорости около 50 км/час. Однако это только в лучшем случае. Поэтому, если вы видите целый надувной крейсер, прицепленный к убогому корыту с навесным моторчиком, проходите мимо. Быстрее, чем на веслах, такая конструкция не разгоняется, что не мешает ее хозяевам заколачивать свою деньгу. Ведь зарабатывать надо всем. Также на банане никогда не следует занимать места первыми. До окончательного заполнения может пройти и полчаса, в течение которых вы, уже отдав деньги и облачившись в идиотские спасательные жилеты, будете жариться на солнце, выступая посмешищем в глазах окружающих. Развлечение довольно примитивное и глупое, и даже само выражение "покататься на банане" отдает пошлой двусмысленностью. Чтобы узнать больше об Евпаторийском аквапарке зайдите в раздел "аквапарк".

 


 

Аттракционы. 

Есть несколько парков с аттракционами для взрослых и детей. Это детский городок аттракционов в районе улицы Токарева, который работает круглый год. С колеса обозрения Вы увидите весь город. На нескольких автодромах могут порулить взрослые и дети. Здесь расположен цирк "Шапито", и заезжие труппы дают представления. Новинкой сезона стало открытие зооуголка, в котором содержится много экзотических животных. При подходе к морю по улице Фрунзе открылся новый аттракцион, оборудованный на современном уровне. Особенно здесь красиво по вечерам, много огней и музыки. Здесь любители острых ощущений на центрифуге испытают перегрузку до 4 ge. Вы можете полетать на большой цепной карусели, покататься на автодроме и американских горках

 


 

"Трамвай желаний".

В городе запущен экскурсионный маршрут в трамвае. Он покажет Вам Евпаторию за чашечкой кофе и бокалом Крымского вина.

 


Дендропарк.

Находится в центральной части парка им. Фрунзе ,на его территории расположены аттракционы. Первые посадки деревьев были сделаны ещё в 1937 году. Отличается многообразием редких пород деревьев и кустарников, которых насчитывается здесь более 280.Среди них немало экзотических: агава, пальмы, инжир и др., обозначенных надписями на табличках. Особо хорошо здесь весной, большое разнообразие тюльпанов и много сирени, запах цветения. 

 

 

 


  ( http://evpat.org/data/upimages/vasilisa/dscn0324.jpg )

 

( http://evpat.org/data/upimages/vasilisa/dscn0272.jpg )



Огигинал статьи «Развлечения для детей в Евпатории»  -
Главная страница сайта «Евпатория»  -