Мобильная связь в Крыму

Услуги мобильной связи в Крыму В Украине существует несколько компаний мобильной связи, услугами которой можно воспользоваться любому иностранцу.


Один из вариантов - это подключить роуминги, то есть осуществлять и получать звонки на свой мобильный телефон в различных странах мира. Такая услуга предоставляется в 129 странах, в том числе и в Украине. Это удобно, так как номер вашего телефона остается прежним, но не дешево, потому что к цене обычного разговора от 15 до 70%. Если вам не так уже важно, каким будет у вас номер телефона на период пребывания в Крыму, то можете приобрести стартовый пакет украинских компаний мобильной связи. Активизированный пакет прослужит вам в течение года, поэтому в следующий приезд в Украину вам останется только пополнить счет. И вы снова на связи.


Украинские операторы мобильной связи, работающие в Крыму:


Киевстар( http://kyivstar.net )


Djuice ( http://www.djuice.com.ua )


life:) ( http://www.life.com.ua )


МТС ( http://www.mts.com.ua )


Beeline ( http://www.beeline.ua )


 


Услуга IP-телефонии - это возможность совершать междугородние и международные звонки в любое удобное для вас время с любого телефонного аппарата, имеющего возможность переключения в тональный режим. Где бы вы ни находились: в офисе, дороге, гостях, или дома - вам достаточно набрать местный городской телефон доступа к сети ip-телефонии, ввести свой персональный код в тональном режиме и набрать номер вашего абонента. Для осуществления этого вида связи не нужно устанавливать дополнительного оборудования и даже не обязательно быть пользователем сети Internet. Все, что Вам нужно - это купить PIN-код карточки. Выбирайте компанию, которая предоставляют телефон дозвона в том городе, где вы будете находится. Список городов, где есть телефон дозвона представлен в описании карточек. Стоимость связи IP-телефонии на порядок меньше стоимости телефонного звонка по обычным телефонным линиям. IP-телефония позволяет сократить расходы международных переговоров. Низкая цена объясняется тем, что голосовой трафик (поток данных) направляется по каналам Интернет, а не по дорогостоящим междугородным телефонным линиям. C 2002 года тарифы на услуги IP-телефонии установлены на уровне граничных тарифов «Укртелекома» - 20%. Для получения высокого качества услуг используется высокоскоростные каналы Internet выделенная IP-сеть, и высокотехнологичное оборудование. Качество связи при использовании ip-телефонии не имеет отличий от связи с помощью традиционной телефонной сети. Характерная особенность IP-телефонии - небольшое «запаздывание» голоса.



Огигинал статьи «Мобильная связь в Крыму»  -
Главная страница сайта «Евпатория»  -