Ночной клуб Малибу

Адрес: Евпатория, парк Фрунзе, ул. Горького, 5.

Набережная/Парк/Море

Телефон: +38(06569)44545.

Не так давно в Евпатории рядом с Малибу родился еще один клуб – Сальвадор. Вместе этот комплекс содержит 9 баров, 2 этажа, 3 яруса, 3 танцпола, в двух из них звучит електронная музыка, третий направлен на поп музыку. Вместительность более 3000 людей.

Клуб Малибу - самый большой и посещаемый комплекс не только в Евпатории но и во всём Крыму. 

 

Экстерьер: Большая площадка перед клубом покрытая красным ковролином. Приятная, меняющая цвет и яркость иллюминация стен комплекса. Вдоль стен снаружи – пальмы. Комплекс на открытом воздухе. Вход: широкая лестница ведёт наверх, на уровень второго этажа клуба.

Внешний вид заведения производит яркое и очень приятное впечатление.

Интерьер: Оформлен профессионально и стильно, соответствует месту клубления и отдыха. Всё что необходимо - под рукой. Кальян, коктейли, музыка.

Впечатляет звук главного танцпола. Номинальная выходная мощность – до 70 кВт.

Свет: Профессиональное световое оборудование. Стробы, сканера, и пр. Света предостаточно.

Служба безопасности:Вежлива, но поскольку клуб нацелен на правильный отдых, людей не подходящих под это определение не впускают. Кроме того и внутренняя охрана следит за порядком.

Официанты:Огромный штат, которые не заставят Вас ждать.

Бармены:Профессиональные бармены всегда встретят Вас с улыбкой, и приготовят любой коктейль на Ваш вкус, при этом вытворяя различные трюки.

Цены в заведении, в среднем, на уровне цен в других клубах Крыма.

Публика: В основном молодёжь, позитивная и весёлая, что интересно - юных особей женского пола в полтора а то и два раза больше чем парней. Это приятно удивляет. Кроме того сезон влечёт в клуб форматных курортников, которые приезжают в Евпаторию отдохнуть летом. Музыка выдерживается в клубном стиле

Каждый день проходят пенные вечеринки.

Приезжают диджеи из разных стран. Некоторые из них: David, Lara, Beauty, Kiko, Tom Craft, Doorkeeper, Artem Neba, Holgy Star, Mays, Kon’ Karim Haas, Lama, R-Tem, Echomen, Rapid, Dario Nunez, Ivan Pica, Сухов, Oskar L, Sergio Fernandez, Arkady Air, Ustas, Marcus Lange, Prok&Fitch и многие многие другие.

 



Огигинал статьи «Ночной клуб Малибу»  -
Главная страница сайта «Евпатория»  -