Пансионат Алмазный

Пансионат находится в центральной курортной части города в 500 м от моря, размещен в 2-х четырехэтажных и 2-х двухэтажных корпусах. Территория пансионата благоустроена, много зелени, окружена центральными улицами города. Рядом имеются стоянки для автомашин. Условия размещения: в 1ом и 2-м ом корпусах - 1 - 2 - 3-местные номера. В номерах туалет и умывальник, душ на этаже. 8 - 2-х местных номеров "Люкс", 10 - 2-х местных номеров полу люкс - частичные удобства, душ на этаже. В 3-м корпусе 7 номеров "Люкс" на 1 и 2 человек, В 4-м корпусе 2 - 3 - 4-х местные номера, туалет, умывальник, душ на этаже. Питание: в одну смену в столовой пансионата, 4-х разовое и вечерний кефир. К услугам отдыхающих пансионата имеются: дискобар, клуб на 150 мест с библиотекой к читальным залом, комната здоровья, косметический и (гематологический кабинеты, шахматно-шашечныйклуб, на каждом этаже холл с телевизорами; медицинская служба с круглосуточным режимом работы, камера хранения. При пансионате работает отделение Центральной курортной поликлиники с полным объемом курортного лечения. Пансионат имеет свой оборудованный песчаный пляж. Дети принимаются в пансионат с 5-ти лет без скидок на основное место, 70% - в номере с родителями на раскладушке, без раскладушки с питанием и отдельно за плату без раскладушки и питания.


Адрес: Республика Крым, г. Евпатория, п-кт Ленина, 29


Профиль лечения: Заболевание органов дыхания Заболевание органов пищеварения Болезни опорно-двигательного аппарата Лечение грязями Хронические заболевания носоглотки Реабилитация из неблагополучных районов экологического воздействия Медицинские услуги: Кабинет массажа, ингаляторий, водолечение, зал лечебной физкультуры, фитотерапия, физиотерапия, ЛОР.


Питание: Пятиразовое


Расcтояние до моря: 500 метров


Инфраструктура: Бар, спортплощадка, бильярд, видеозал, физиокабинет, зубной кабинет, тренажерный зал, камера хранения, библиотека, парк, танцплощадка, медпункт, экскурсионное бюро, бронирование билетов.


Сезон работы: Апрель - октябрь


Время пребывания: Любое количество дней


Размещение: 1-местн. номер 2-местн. номер 1-местн. номер част.уд. 2-местн. полулюкс 1-местн. люкс 2-местн. люкс В номере: Душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник. Скидки на детей: 10-20%


! По поводу размещения в пансионатах, НЕ обращайтесь к нам - мы предоставляем лишь информацию, их описание. Связывайтесь непосредственно с пансионатом. Спасибо. !



Огигинал статьи «Пансионат Алмазный»  -
Главная страница сайта «Евпатория»  -