Пансионат Россия

Пансионат Россия в Евпатории

 

Расположение:

Уютная зеленая территория, вкусное и разнообразное питание, а также расположение на берегу лечебного озера Мойнаки - несомненные преимущества данного пансионата. Находится в 65 км от аэропорта г. Симферополь, в 3 км от ж/д вокзала г. Евпатория, в 2 км от центра г. Евпатория, в 800 метрах от собственного песчаного пляжа.

 

Пансионат Россия в Евпатории корпус 9

 

Размещение:

Шесть 3-х, 4-х этажных корпусов.

 

Точный адрес:

г. Евпатория, ул. Франко, д. 25. Точный проезд: От аэропорта г. Симферополь рейсовым автобусом "Симферополь - Евпатория" до г. Евпатория. От автовокзала и ж/д вокзала г. Евпатория трамваем № 3 до ост. "Гортеатр", далее трамваем № 2 до ост. "Пансионат "Таврия".

 

Период работы: 01.06.05 - 20.09.05.

 

Расчетный час: 08.00

 

Номера

Состоит из 150 комнат. Корпуса №№ 6, 7, 8: 1-но, 2-х местные стандартные номера (душ, туалет, телевизор, холодильник, линолеум). Корпус № 5: 1-но, 2-х, 3-х, 4-х местные номера с частичными удобствами (туалет, умывальник в номере, душ - на этаже). Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 7 дней.

 

Пансионат Россия в Евпатории номера

 

Доп. кровать:

Предоставляется в 2-х местный номер, раскладушка. Может быть установлена без ограничения по возрасту.

 

Территория: Кафе, бар, ресторан, водолечебница с дельфинарием, конференц-зал, охраняемая автостоянка (платная), экскурсионное бюро.

 

Для детей: Принимаются дети с 3-х лет, оплачивая проживание и питание. Платно: няня, детская комната; бесплатно: детская площадка.

 

Развлечение и спорт:

Платно: крытый бассейн, тренажерный зал, катамараны, катера, скутера, "бананы".

Питание: 4-х разовое (заказное).

 

Пляж:

Песчаный, собственный. Лежаки, навесы - бесплатно, зонтики, шезлонги - платно.

Инфраструктура

Кинотеатр, бар, спортплощадка, бильярд, прокат телевизоров, прокат холодильников, оборудованный пляж, тренажерный зал, сауна, камера хранения, библиотека, парк, танцплощадка, медпункт, экскурсионное бюро, бронирование билетов, международный телефон-автомат, автостоянка, кружки для детей.

Водоснабжение:

Холодная вода постоянно, горячая вода ежедневно по графику.

 

В стоимость входит: Проживание, питание.

 

Скидки: На дополнительное место: детям до 12 лет - 20%.

! По поводу размещения в пансионатах, НЕ обращайтесь к нам - мы предоставляем лишь информацию, их описание. Связывайтесь непосредственно с пансионатом. Спасибо. !



Огигинал статьи «Пансионат Россия»  -
Главная страница сайта «Евпатория»  -