В Крым - на самолете

Сегодня аэропорт располагает полным комплексом аэродромных, инженерных, радио- и светотехнических систем для обеспечения полной безопасности полетов всех типов пассажирских и грузовых воздушных судов мира, современными системами по управлению воздушным движением.

В течении последних лет произведена большая работа по реконструкции азровокзального комплекса, что позволило значительно увеличить пропускную способность аэропорта, разделить потоки пассажиров на прилет и вылет, повысить качество обслуживания. Созданы залы "VIP'' и бизнес-класса, благоприятные условия для работы авиакомпаний Украины, СНГ и дальнего зарубежья и их представительств, выполняющих полеты в аэропорт "Симферополь".

Из аэропорта выполнялись регулярные и чартерные рейсы в более чем 70 аэропортов Украины, СНГ и других стран. Разработана и осуществляется программа дальнейшего совершенствования процесса обслуживания пассажиров и реконструкции аэропорта.

С точным расписанием рейсов самолетов Вы можете ознакомиться на официальном сайте Сиферопольского аэропорта - http://www.airport.crimea.ua/prilet-vylet.htm ( http://www.airport.crimea.ua/prilet-vylet.htm ).

!!! Обратите внимание, что некоторые рейсы являются сезонными и выполняются лишь в летнее время !!!



Огигинал статьи «В Крым - на самолете»  -
Главная страница сайта «Евпатория»  -