Евпатория

Жильё

Город Евпатория

Лечение

Как добраться?

Крым

Сервисы


  Смотрите также:
  • Развлечения для детей в Евпатории
  • Дельфинарий
  • Подводная охота в Евпатории и ее окресностях.
  • Казантип
  • Динопарк
  • Катание на яхте в Евпатории
  • Аквапарк
    на карте

    опубликовал(а)16 октября 2010

    "Банановая Республика" - крупнейший аквапарк Крыма.  Находится в 9 км. от г. Евпатория - в самом сердце золотых песчаных пляжей, омываемых ласковыми водами Черного моря. Уникальное расположение (Каламитский залив и соленые озера) делают "Банановую республику" уголком сказочной цивилизации и веселья на теплых ладонях южной природы. Аквапарк "Банановая Республика" - это суперсовременный водный развлекательный комплекс, на территории которого находится 8 бассейнов и 25  водных аттракционов.

    Аквапарк в Евпатории. Общий вид

    Аквапарк построен таким образом, чтобы его видно даже с Крымских гор. Комплекс находится в непосредственной близости от трассы Симферополь-Евпатория, на берегу моря.

    "Банановая республика Аквапаркос" стилизована под Латинскую Америку. Гостей здесь встречает флаг с бананом и каменные идолы, вокруг детских бассейнов и на каждом аттракционе - горячие латинские парни. На каждой горке строгий инструктаж - безопасность прежде всего. Высота водных горок около 20 м. Горки с различной скоростью спуска. Зеленая спираль - спуск с остановками. Оранжевая спираль, чёрная спираль "зебра" - медленный спуск. Желтая и синяя спирали - быстрый спуск. Самой быстрой признана красная спираль.

         Одновременно на территории аквапарка, общая площадь которого 40000 кв. м, может отдыхать более 2500 человек. Для этого созданы все условия. Во-первых, организована теневая зона, во-вторых, установлены удобные и компактные шезлонги. Для большего уюта на территории аквапарка разбиты газоны, высажены экзотические деревья и кустарники, которые в сочетании с водопадами создают ощущение пребывания в оазисе. Экзотичность атмосфере парка придают копии скульптур с полинезийского острова Пасхи, фонтан "Три индейца" и фонтан "Звезда". Аквапарк "Банановая республика" - это поразительное разнообразие аттракционов. Взрослая развлекательная площадка представлена большим плавательным "Карибским бассейном" с двумя коктейль-барами на воде и гидромассажем, сочетающим активный и спокойный отдых. Издалека виднеются самые высокие аттракционы в Украине "Красный перец" и "Синий туман", высота которых превышает 21 м. (семиэтажный дом). Также непременно следует посетить "Косы Ититы", "Гидротрубу", "Табаган", "Черную Дыру", "Слайд для Рафтов", "Циклон" и "Мультифом".

    Аквапарк Евпатории. Басейны

    Устав от бурного веселья в воде и катания на горках, вам будет приятно расположиться на великолепных газонах и спокойно отдохнуть под ветвями банановых кустарников, пальм и прочих тропических растений. А если вы проголодались, вас любезно пригласят перекусить в ресторанчик с турецкой или европейской кухней. Также на территории аквапарка есть уютные бары, где можно выпить легкий коктейль и ненавязчиво поболтать с приятным собеседником - ведь атмосфера всеобщего веселья так располагает к общению. Радушное "правительство" "Банановой республики" силой своей власти объявило курс на полное расслабление: милости просим в акварай - здесь вы сможете распивать освежающие напитки прямо лежа в бассейне. Чем не рай на земле?

     

    Аквапарк в Евпатории. Горки.

    Для детского отдыха здесь созданы наилучшие условия: двухуровневый бассейн с множеством аттракционов: "Мультислайды", "Виражи", "Грибки", "Морская звезда", "Змея", "Слонёнок"; детское кафе "Амиго"; сухой аттракцион с переходами, мостами и лестницами, бассейн "Шар".

    Кроме всего этого, к услугам отдыхающих:
    -душевые кабинки;
    -три теннисных корта
    -массажные кресла;
    -сувениры;
    -охраняемая автостоянка;
    -сейфы для ценных вещей;
    -камера хранения;
    -раздевалки;
    -медпункт;
    -туалеты;

    В вечернее время комплекс выглядит особенно привлекательно: включается освещение территории, аттракционов, подсветка воды в бассейнах, и тогда аквапарк превращается в вечернюю сказку. "Банановая республика" - это водная феерия для детей и взрослых.

     

    Развлекательные зоны:


    Детская:
    - двух ярусный бассейн с 10 детскими аттракционами;
    - плавательный бассейн "Шар";
    Взрослая:
    - аттракционы "Красный перец" и "Синий туман", перепад высоты 21 м.;
    - аттракцион "Косы Ититы";
    - аттракцион "Сильва";
    - аттракцион "Карнавал";
    - аттракцион "Амазонка";
    - аттракцион "Улицы Гондураса";
    - аттракцион "Фон дю"
    - пяти полосный аттракцион "Ямайка"
    - большой плавательный бассейн "Карибский бассейн"

    Питание:
    - кафе "Амиго" — для "горячих детей";
    - ресторан "Капитан Блад";
    - 2 фаст-фуда "Голод не тетка"
    - 2 водных коктейль-бара "Санта Фе" и "Тортуга"
    - 5 точек выносной торговли

    Связь с внешним миром:
    - Интернет-кафе "Америка"
    - телефонная будка - одна.
    - железнодорожная станция, от которой можно отправиться в Евпаторию, Саки, Симферополь и Черноморское.

     

    Чтобы узнать цены и более подробно интересующую Вас информации посетите, пожалуйста официальный сайт аквапарка http://www.akvarespublika.com/


    версия для печати
    Близкие темы: top /


    Отзывы: 54

    54.Оставил(а)Диана тяф 25 марта 2014 - 20:07
    я в 2014 летом поеду туда!

    53.Оставил(а)Максим 17 июля 2013 - 18:29
    еще один минус - вода с ядреной хлоркой, за полчаса так и не отмыл, по всему телу печет.

    52.Оставил(а)Максим 17 июля 2013 - 18:06
    Аквапарк в общем понравился, отдохнули всей семьей отлично.
    Из плюсов хочу отметить большое количество развлечений и красивую территорию, много отличных фоток сделали. Только чтобы отдых запомнился с положительной стороны надо ехать на целый день, чтобы не
    носиться галопом и стоять в очередях к горкам. Из минусов отмечу высокие цены на еду и особенно на питье.Спасатели ведут себя корректно.

    51.Оставил(а)Катя 12 июля 2013 - 16:30
    ужас,а не аквапарк

    50.Оставил(а)сергей 10 июля 2013 - 19:48
    испортить ребенку праздник дня рождения!!!! многодетная мать с 3-х месячным ребенком на руках и тремя детьми8-13-16 лет с билетами на руках на себя и двоих детей и копией с-ва о рождении на 8-ми летнюю дочь,которая долго ждала сего дня долгое время (детская наивность)в течении часа с лишним металась между проходной,администратором,директором и т.д.,но так и не попали на территорию выслушав много грубостей в свой адрес. сдали билеты с досадой,слезами и прочим. счастья вам администрация,владельцы и просто хамы. и пусть в день рождения ваших детей не встанут на пути подобные вашим отморозкам. без уважения к вам отец четверых детей.

    49.Оставил(а)диана 8 июля 2013 - 17:05
    аквапарк супер супер супер !!!!!!!!!!!!!!!

    48.Оставил(а)вика 26 мая 2013 - 14:59
    а я поеду туда бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!

    47.Оставил(а)Оксана Николаевна 30 августа 2012 - 18:42
    Аквапарк -так себе...видали и получше.Сервис явно не по деньгам! За такую плату могли бы "ватрушек" по-больше для клиентов приобрести, а то выхватывают прям чуть-ли не из под задницы))Атракционов маловато.Ободрала себе спину на воронке((((в общем ничего хорошего в памяти не осталось(((.....

    46.Оставил(а)Вика 30 августа 2012 - 13:53
    Крутянский аквапарк)) Те кто жалуются, вы не правы!!! Всей семье понравилось, чистый аквапарк и горки очень хорошие, территория идеальная, всё круто!!! Советую съездить)))

    45.Оставил(а)Сергей 21 августа 2012 - 08:15
    Аквапарк просто ужас!! за коврики нужно платить да ещо и смортеть за ними что бы не украли!!! вся еда очень дорагая. Горки медленые и очень большая очеридь нужно стоять по пол чеса ждать своей очереди. Потрател много денег и удовольствия большого не получил!!

    12 3 4 5 6 »
    Имя:

    E-mail:


    Комментарий:

    Погода сегодня:

    Карта Евпатории:
    карта Евпатории
    Курс гривны:
    USD39,0139,15
    EUR42,6542,85
    0,000,00


    Евпаторийский форум
    Узнать новое о Евпатории, поделиться впечатлениями и просто пообщаться
    Rambler's Top100
    ©2007 - 2024 evpat.org (жильё в частном секторе Евпатории)
    Разработка сайта - Старатель (starat@rambler.ru)