Евпатория

Жильё

Город Евпатория

Лечение

Как добраться?

Крым

Сервисы


  Смотрите также:
  • Обзор кафе Евпатории
  • Кафе-театр Мустафа
  • Литературное кафе им. Анны Ахматовой
  • Кафе "Корейский дворик"
  • Рестораны Евпатории
  • Комментарии к "Кафе, рестораны"
  • Кафе-ресторан "У Гамлета"
    на карте

    опубликовал(а) Василиса 18 августа 2009

    Расположен в центре города по ул. Фрунзе в Доме быта (район Центрального универмага). Имеет закрытый и открытые залы. Открытый зал - столики расположены среди зелени и фонтанчиков. в меню более 100 наименований закусок, первых, вторых блюд и десертов. Кроме блюд европейской кухни, большой выбор блюд восточной кухни, блюд из мяса, морепродуктов и овощей. Отлично готовят блюда из рапана и мидий.


    версия для печати


    Отзывов: 7

    7.Оставил(а) Наталья (цитировать имя) 14 февраля 2014 - 14:26
    http://setzluka.wix.com/restorantgamlet

    6.Оставил(а) Татьяна (цитировать имя) 4 апреля 2013 - 14:56
    были здесь в 2009,2010 и 2011г. Всегда ходим с детьми полакомиться сладким. Очень вкусные наполеоны, пальчики оближешь. В этом году едем опять и непременно зайдем К Гамлету.

    5.Оставил(а) Маша (цитировать имя) 23 декабря 2012 - 23:18
    Большей безвкусицы и блевотины еще поискать!!!!!!Село с замашками на мегаполис!!!!!!!!!! Купили две карзиночки и кусочек Сакуры- заплатили 60 грн. за что????????? Потом было так гадостно!!!!!!!!!

    4.Оставил(а) Игорь (цитировать имя) 20 августа 2010 - 17:43
    Отдыхали в Евпатории в июне 2010. Как-тораз зашел пообедать в ресторан "У Гамлета". Я заказал салат из морепродуктов (кстати, из салатов самы дорогой - 30 гр.) и Мясо пикантное (или острое, не помню точно название). Ну что сказать? Салат - крошечная порцайка в вазочке, кальмары, мидии, кревектки, рапаны - всего штучек 6, остальное кукуруза баночная, лук, яйца. Очень щедро залито майнезом. Единственное, что приятно удивило - морепродукты сварены правильно, НЕ РЕЗИНОВЫЕ. А так - на троечку... Теперь о мясе. Н-дааа...Внешне похоже на отбивную...Но есть невозможно. Оно вроде как частично отварено, потом поджарено и посыпано перцем. Качество мясаниже плинтуса. В лучшем случае, это мясо для бульона, но не для подачи в виде стейка. Как подошва. Есть не стал. Больше ничего не заказывал, только кофе - эспрессо. Обычный, неплохой. Больше как-то не возникало желания посетить этот ресторан.

    3.Оставил(а) лена (цитировать имя) 23 мая 2010 - 16:55
    кухня оставляет желать лучшего. В принесенном заказе оказался, как ни странно ... таракан. На вопрос официанту , мол что это ? и как насекомое могло оказаться в тарелке ? девушка с умным видом просто пожала плечами ..... Никаких извинений от администратора и шеф-повара не последовало. Это очень характеризует уровень заведения , на мой взгляд

    2.Оставил(а) РУШКА (цитировать имя) 19 апреля 2010 - 17:35
    Была тут в сентябре 2009,кухня наивкуснейшая,цены тоже отличные,мне понравилось,тем более рядом с домом где я проживала.в 2010 поеду,обязательно зайду перекусить!!))

    1.Оставил(а) foxi13 (цитировать имя) 11 сентября 2009 - 12:01
    Были в Евпатории в сентябре 2009г. Заходили к "Гамлету". Что я Вам хочу сказать....
    Цены в полне демократичные, все очень вкусно!!! А выпечка у них - ПРОСТО СУПЕР!!!
    Каждый день ездили за новыми приоженками!!neoОсобенно запомнилась водка АРЦАХ кизиловая!!!:yousuckers: даже домой пару бутолык взяли! Короче ресторан очень хороший! Всем советую!

    Имя:

    E-mail:


    Комментарий:

    Погода сегодня:

    Карта Евпатории:
    карта Евпатории
    Курс гривны:


    Евпаторийский форум
    Узнать новое о Евпатории, поделиться впечатлениями и просто пообщаться
    Rambler's Top100
    ©2007 - 2024 evpat.org (жильё в частном секторе Евпатории)
    Разработка сайта - Старатель (starat@rambler.ru)