Евпатория

Жильё

Город Евпатория

Лечение

Как добраться?

Крым

Сервисы


  Смотрите также:
  • Обзор кафе Евпатории
  • Кафе-театр Мустафа
  • Кафе-ресторан "У Гамлета"
  • Литературное кафе им. Анны Ахматовой
  • Кафе "Корейский дворик"
  • Рестораны Евпатории
  • 27.Оставил(а) Светлана (цитировать имя) 1 января 2017 - 17:02
    Раньше это был чудо ресторанчик в Евпатории, последний год невозможно ходить в данное заведение.
    Обслуживание отсутствует, еда превратилась в помои...
    Очень жаль, Ведь раньше этому месту небыло равных....

    26.Оставил(а) дарь (цитировать имя) 13 сентября 2015 - 12:30
    Всем привет)))Уже несколько лет с семьей отдыхаем в Евпатории!!!Много где кушали и отдыхали!!ресторан "испаньола" супер!омечали день рождения ребенка!!!хорошая кухня и душевный ресторан:живая музыка-Супер!!!танцы,работа обслуж.персонала супер(даже несмотря на нехватку работников)рекомендуем

    25.Оставил(а) Екатерина (цитировать имя) 17 февраля 2014 - 16:40
    Всем советую-обязательно побывать в Людвигсбурге, на ул.Шевченко. Замечательное кафе, девочки-умнички, кухня отменная,удивительное меню, все настолько вкусное и красивое, и что самое интересное, цены такие, как и везде.Огромное спасибо администрации и руководству этого заведения, за правильно организованную работу.

    24.Оставил(а) larisa (цитировать имя) 17 февраля 2014 - 16:31
    Огромное спасибо коллективу Людвигсбург, за их доброжелательность. 14 февраля зашли с мужем выпить кофе в этот ресторанчик, были приятно удивлены обслуживанием, изумительными десертами, и приятной атмосферой)))Получили заряд эмоций на оставшийся вечер. И конечно же выражаем огромную благодарность руководителям этого заведения. Спасибо за то, что существуют подобные кафешки, в нашей маленькой Евпатории. Так держать!!!

    23.Оставил(а) Станислав (цитировать имя) 22 ноября 2013 - 00:55
    Кафе Барбосс...
    Сегодня вечером - 21 ноября 2013 года мы компанией решили после трудового дня отдохнуть от трудов праведных. Но на входе нас встретил отважный охранник, который видимо имеет затаенную злобу на хозяев клуба. Он заявил, что нас не пустит потому что мы якобы выпившие. Он на глаз смог определить что один из нас пьян, хотя сам охранник имел явно неадекватный вид и невидящим взглядом он сделал вывод, что мы не трезвы!
    В результате напористости охранника и дипломатичности администратора кафе, мы не смогли потратить в этом заведении деньги, которые мы уже с собой принесли, А хотелось веселья и отдыха которое мы готовы были оплатить...
    В результате риторический вопрос, неужели хозяину клуба не нужны деньги?

    Люди если Вы хотите отдохнуть и потратить денег в свое удовольствие то в кафе барбосс не ходите!!!!!

    22.Оставил(а) Рита (цитировать имя) 8 мая 2013 - 19:37
    кафе Людвигсбург- достойное место в Евпатории. Проезжая мимо, нас привлекла их терраса. Но прежде, чем посетить это заведение, ознакомились с их сайтом и отзывами...могу с уверенностью сказать, кафе оправдало все ожидания, высший пилотаж! Теперь мы в числе поклонников Людвигсбурга!

    21.Оставил(а) Мальвина (цитировать имя) 28 марта 2013 - 16:44
    Удивительный город, замечательные люди, хотелось бы выделить роскошный ресторанчик - Людвигсбург, уже третий год, как мы поедем отдыхать в Евпаторию, и мы обязательно будем кушать только там.Я нигде не встречала настолько изысканную кухню, все свеженькое, всего много и девочку радуют своими улыбками)))Всем советую побывать в этом заведении.

    20.Оставил(а) Виталий (цитировать имя) 15 февраля 2013 - 07:44
    "Ресторан" Апрель. Было интересно сходить в новое место и вот отзыв: горячее несли 1,5 часа, блюда выносили по очереди с большим перерывом уже холодные. Живая музыка "играла " так громко, что не слышно было собеседника рядом, после того как попросили сделать тише стало еще громче. Заказали говядину принесли баранину, попросили поменять, принесли баранину сверху положили свинину, говядину мы не нашли. Оставили 850 грн, и можем сказать ОТВРАТИТЕЛЬНО, в Апрель ни ногой.
    P.S.: Жаль человека который вложился в интерьер, красиво, но бестолковое управление всё загубит.

    19.Оставил(а) Мария (цитировать имя) 6 декабря 2012 - 06:57
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения кофейни "Кафе у графа" на Интернациональной 33. Уютное и очень милое заведение. Были с друзьями в Евпатории в мае и по совету одного местного зашли. Нам очень понравилось и обслуживание и обстановка, а еда - выше всяких похвал! Очень приветливый пресонал, а повар просто находка! Как редко можно увидеть человека так увлеченного своей профессией и с вдохновением рассказывающего про блюда которые нам выносили. Съедобные шедевры на наш взыскательный вкус - верх мастерства. Потрясенные таким открытием мы заказали завтрак на следующий день и снова не были разочарованы. В общем, Евпаторию мы покидали с массой впечатлений и легкой грустью по этому заведению. Не часто можно встретить такое сочетание уютных интерьеров, приветливого персонала и потрясающих разнообразных (мы не едим мясо, поэтому выбор не такой большой) и запоминающихся кулинарных шедевров. :)))

    18.Оставил(а) sony (цитировать имя) 10 октября 2012 - 09:15
    детское кафе "Аленка" на Токарева, помойка: в кафе бродячие собаки, еда отвратительная все подогрето в микроволновке, ничего свежего нет, стаканы с компотом грязные, интерьер совдепия просто ужас

    12 3 »
    Имя:

    E-mail:


    Комментарий:

    Погода сегодня:

    Карта Евпатории:
    карта Евпатории
    Курс гривны:
    USD39,3539,45
    EUR42,8543,00
    0,000,00


    Евпаторийский форум
    Узнать новое о Евпатории, поделиться впечатлениями и просто пообщаться
    Rambler's Top100
    ©2007 - 2024 evpat.org (жильё в частном секторе Евпатории)
    Разработка сайта - Старатель (starat@rambler.ru)