Евпатория

Жильё

Город Евпатория

Лечение

Как добраться?

Крым

Сервисы


  Смотрите также:
  • Развлечения для детей в Евпатории
  • Дельфинарий
  • Подводная охота в Евпатории и ее окресностях.
  • Аквапарк
  • Казантип
  • Катание на яхте в Евпатории
  • Динопарк
    на карте

    опубликовал(а) Василиса 12 мая 2007

    «Динопарк» - это большой ультрасовременный развлекательный комплекс для семейного досуга. Проект называют самым масштабным в Крыму. Новейшее оборудование для комплекса поставлялось из шести стран. Комплекс включает в себя экспозицию динозавров, игровую площадку "Джунгли", виртуальные и призовые аттракционы, мексиканское кафе, дэнс-кафе, боулинг, ледовый каток, рыбный ресторан. Движущиеся фигуры гигантских ящеров для «Динопарка» изготовлены американской фирмой, которая создавала динозавров для Британского музея естественной истории и для голливудских блокбастеров. Объемный звук и лазерная подсветка создают ощущений «живости» древних рептилий. Учтите, что фигуры выполнены в натуральную величину и соответствуют научным описаниям.


     


    Аттракционы


    На первом этаже детей ждут интерактивные и призовые аттракционы. «Космолет», карусель, «подводная лодка», баскетбол... За каждую игру автомат выдает призовые билеты (тикеты), которые здесь же, в призовом центре, можно обменять на сувениры.



    Виртуальные аттракционы


    Большая игровая зона второго этажа оборудована виртуальными аттракционами самого последнего поколения. Мастера уничтожения монстров и вражеских космических кораблей - вам сюда! Станьте повелителем джойстика и бластера! Суперсовременные игровые площадки позволят забыть о времени и заботах! Кто не играет - тот не живет!



    «Динокафе»


    В комплексе вас встретит мексиканское кафе. Здесь можно попробовать «фахитос», «бурито», «энчиладас» и другие вкуснейшие блюда. Зал рассчитан на 60 мест. Посетителей обслуживают официанты. Лучшие повара полуострова готовят великолепные блюда. Вы получите настоящее наслаждение от яркого вкуса национальной кухни. Подарите ребенку незабываемый праздник - День рождения в «Динокафе». Для тех, кто отмечает у нас торжество, предусмотрены особенные условия.


     


    Игровой городок «Джунгли»


    Игровой городок с радостью встретит любителей активных игр от 3 до 12 лет. Батут, бассейн с яркими шарами, всевозможные лабиринты, горки и лесенки пользуются у детей неизменной популярностью. Приятная неожиданность - за посещение «Джунглей» нет необходимости платить отдельно, стоимость входа учитывает многочасовые игры в городке.


     


    Ресторан «Наутилус»


    Оригинальный рыбный ресторан устроен в виде кают-компании подводной лодки из известного романа Жюля Верна. Вы увидите капитана Немо, великолепная восковая фигура которого встречает гостей у входа. Уютный, красиво оформленный зал рассчитан на 40 посетителей. Здесь вас ждет самый большой в Украине (12 тонн!) аквариум с удивительными тропическими рыбами. Шеф-повар Алексей Дмитриевич Плакушкин гарантирует потрясающие гастрономические ощущения от любого из блюд объемного меню высококлассного ресторана. Команда «Наутилуса» с радостью поможет вам организовать любое торжество, принимаются предварительные заказы.



    Космический боулинг


    На втором этаже «Динопарка» вы найдете космический боулинг. Спортивная нагрузка в боулинге сочетается с игровым азартом. Эта игра не на шутку увлечет вас и вашу семью. На одной дорожке могут играть до шести человек одновременно. Красивое оформление, современное оборудование радость от игры вам обеспечена.


     


    Ледовый каток


    Потрясающе! В Евпатории, где даже снег бывает только раз в году, вы можете покататься на настоящих ледовых коньках! Единственный в Крыму каток с имитацией естественного ледяного покрытия ждет отважных покорителей фигурных пируэтов. Вечером на катке - снежная дискотека. Уникальные световые и музыкальные эффекты! Гвоздь программы – чудо индустрии развлечений - падающий снег! Отправляйтесь в гости к Снежной Королеве! Новичкам на льду поможет инструктор.


     


    Дэнс-кафе


    В расположенное на втором этаже дэнс-кафе вход бесплатный. Здесь вас встретит виртуальный ди-джей - музыкальный автомат, гдевы сами сможете выбрать любимую танцевальную или спокойную мелодию. Бармен предложит напитки на любой вкус, а блюда из мексиканского кафе и ресторана можно заказать у официанта. * Открытие второго этажа - в мае 2007 года


     


    Динокарта


    Вашим детям понравится своя «Динокарта». Это настоящая пластиковая карточка, которой производятся все расчеты в «Динопарке» (исключение составляет только ресторан). Неправильный учет исключен - автоматы не «глотают» монетки, все заказы кафе также обрабатываются компьютерной программой. www.pierplus.com


    версия для печати


    Отзывы: 14

    3.Оставил(а)Юля 7 июля 2007 - 14:50
    Какие цены на Динопарк и как он работает?

    4.Оставил(а)Василиса 8 июля 2007 - 22:56
    См на http://www.pierplus.com/

    2.Оставил(а)Оленька 20 июня 2007 - 00:57
    а где находится не подскажите?

    1.Оставил(а)вика 6 июня 2007 - 16:03
    была с ребенком очень понравилось советую сходить)

    « 12
    Имя:

    E-mail:


    Комментарий:

    Погода сегодня:

    Карта Евпатории:
    карта Евпатории
    Курс гривны:
    USD40,0040,14
    EUR42,9743,14
    0,000,00


    Евпаторийский форум
    Узнать новое о Евпатории, поделиться впечатлениями и просто пообщаться
    Rambler's Top100
    ©2007 - 2024 evpat.org (жильё в частном секторе Евпатории)
    Разработка сайта - Старатель (starat@rambler.ru)