Евпатория

Жильё

Город Евпатория

Лечение

Как добраться?

Крым

Сервисы


  Смотрите также:
  • Cанаторий "Победа"
  • Детский санаторий Искра
  • Санаторий Чайка (Евпатория, п. Заозёрное)
  • ТОК Евпатория
  • Санаторий Гелиос
  • Санаторий Маяк (Евпатория, п. Заозерное)
    на карте

    опубликовал(а)18 октября 2006

    Санаторий Маяк расположен на берегу моря вблизи Евпатории на территории 52 Га. Мамы с детишками - едва ли не самый массовый контингент крымских здравниц. Но далеко не во всех есть отделения «матери и ребенка». В «Маяке» такое отделение, рассчитанное на 150 мест, имеется. Санаторий Маяк структурно состоит из детского санатория, летних оздоровительных лагерей, отделения матери и ребёнка и комфортабельных отделений семейного отдыха. В санатории есть все для полноценного отдыха и лечения. Первоклассная лечебно-диагностическая база, оснащенная современной техникой, высокое мастерство специалистов позволяют применять передовые достижения медицинской науки. Территория санатория Маяк занимает 52 гектара прибрежной морской полосы. Здесь великолепный парк с экзотическими растениями.


     


    Санаторий МаякСанаторий Маяк


     


    Размещение:


    Корпус «Буревестник» (4 этажа) в 50 метрах от моря. 2-х местные 2-х комнатные номера с удобствами (ванна, туалет, умывальник). В номере ТВ (оплачивается дополнительно на месте), холодильник, радиоточка. Окна и дверь на балкон – стеклопакеты, на стенах – обои, на полу – линолеум. Мебель: две кровати, две тумбочки, шкаф, стол (с набором посуды), два стула, кресло-кровать. Балкон (на полу - плитка). Комнаты разделены аркой (двери нет). Половина номеров – с видом на море. 1-но местные номера с удобствами (ванна, туалет, умывальник). В номере ТВ, холодильник. Без балкона. Корпус «Алый парус» (2 этажа) в 50 метрах от моря. Расположен буквой Г. 2-х комнатные номера блочного типа (2+1) с удобствами на блок (душ с поддоном, туалет, умывальник). 2-х местная комната : холодильник, две кровати, две тумбочки, стол, стул, шкаф, балкон; возможность установки доп. места (раскладушка). 1-но местная комната : кровать, тумбочка, стул, кресло-кровать (используется как доп. место), без балкона. ТВ в холле или напрокат. В вышеуказанных корпусах есть детские игровые комнаты с воспитателем. Корпус «Бригантина» (4 этажа) реконструкция 2006 года. 2-х местные (8 кв. м) 3-х местные (12 кв. м) номера с удобствами (душ, туалет, умывальник). В номере: две (три) кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник, маленький балкончик. Корпус «Черноморец» (4 этажа). 2-х и 4-х местные номера с частичными удобствами. Умывальник в номере, туалет, душ – на этаже. В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф. ТВ – в холле.


    Санаторий Маяк



    Питание:


    3-х разовое. Водоснабжение: Холодная вода постоянно, горячая - по графику. Центр имеет автономное водоснабжение (своя котельная). Инфраструктура: магазин с товарами первой необходимости и курортного спроса, детское кафе, коктейль-бар, на берегу моря в летний период функционирует ресторан; парикмахерский салон и косметический кабинет, бильярдный и тренажерный залы, игровые автоматы, закрытый детский бассейн, видеозал, библиотека, междугородний переговорный пункт, зал лечебной гимнастики, охраняемая платная автостоянка, организуются экскурсионные поездки, морские прогулки; баскетбольные, волейбольные, спортивно-игровые площадки.


     


    Лечение:


    ораны дыхания, сердечно-сосудистая система, ЛОР заболевания и аллергозы, болезни кожи и щитовидной железы, функциональные заболевания нервной системы, реабилитация детей и взрослых из экологически загрязненных территорий. В санатории имеется бальнеогрязелечебница с немецким оборудованием, которая обеспечивает лечение гинекологии, урологии, стоматологии и других профилей. Обновление лечебной базы 2006 год.


     


    Пляж:


    протяженностью 800 метров, собственный, песчаный, оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, волнорезами, водные аттракционы.


     


    Проезд:


    от г. Симферополя р ейсовым автобусом до Евпатории, далее маршрутным автобусом, маршрутным такси до п.Заозерное, остановка «Маяк»;


     


    Контакты: 


    п. Заозерное, ул. 60 лет СССР, 39, тел. 8 (06560) 2-22-34, 8 (06560) 2-13-35


     


    ! По поводу размещения в санаториях, НЕ обращайтесь к нам - мы предоставляем лишь информацию, их описание. Связывайтесь непосредственно с санаторием. Спасибо. !


     


    версия для печати


    Отзывы: 22

    2.Оставил(а)нина 1 апреля 2010 - 15:37
    Добрый день! Хотели в конце августа поехать в санаторий ,хотелось бы узнать сколько будет стоить номер 1 взр+ 1 реб 4 года на 21 день. 1 взр+ 1 реб 6 лет на 14 дней с лечением.Спасибо

    1.Оставил(а)Екатерина 31 марта 2010 - 21:41
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать цены на июль-август 2010 года на взрослого и детей 4 и 5 лет. Номер на двух со всеми и удобствами и 2-х комнатный номер. Спасибо.

    « 1 23
    Имя:

    E-mail:


    Комментарий:

    Погода сегодня:

    Карта Евпатории:
    карта Евпатории
    Курс гривны:
    USD39,3539,45
    EUR42,8042,97
    0,000,00


    Евпаторийский форум
    Узнать новое о Евпатории, поделиться впечатлениями и просто пообщаться
    Rambler's Top100
    ©2007 - 2024 evpat.org (жильё в частном секторе Евпатории)
    Разработка сайта - Старатель (starat@rambler.ru)