Евпатория

Жильё

Город Евпатория

Лечение

Как добраться?

Крым

Сервисы

Главная страница Ночная жизнь

Обзор ночных клубов и дискотек Евпатории


 Ночные клубы представлены в Евпатории очень широко. Туда можно придти в одних шортах и чувствовать себя в своей тарелке. Расскажу о самым заметным из них. Расположение клубов в Евпатории можна уточнить по карте, но очевидным является то, что пости все клубы расположены на морском побережье на территории парка им.Фрунзе. Каждый клуб имеет свои особенности - музыку, контингент, шоу - программу, кухню.


Ночной клуб «LEXX»
на карте


Новый ночной клуб Евпатории - LEXX music club. Двухэтажное здание между ЖД и Автовокзалом. Авторский дизайн помещений, отличный звук, профессиональное световое и DJ оборудование, лазерные установки. В заведении два танцпола - попсовый и клубный.  Форматные вечеринки по пятницам, задействуется оба танцпола под клубный формат.


Отзывы(0)   Добавить отзыв


Ночной клуб "Азимут"
на карте


Азимут. ЕвпаторияЭтот клуб для дружелюбных приезжих и позитивно настроенных местных ребят до 20.

Найти его очень просто - ищите 2 здоровенные оранжевые пальмы практически на берегу моря (повернуть направо при окончании улицы Фрунзе). Непринужденная атмосфера дружной компании в сочетании с нескончаемой забавной шоу - программой ( начало в 23.00 - возбуждающий стриптиз от семейной пары Шерхана и Виктории, шоу шоколадного зайца (такого отвращения в Евпатории вы больше нигде не получите:)), заводной ди - джей и большой плазменый экран. Здесь можно отлично провести время в интернациональной компании, заказать любимую песню, покурить кальян и отведать фирменные блюда.

Цены вполне приемлемые, цена входного билета 10 - 20 грн, причем до 23 дешевле.

 

 


Отзывы(2)   Добавить отзыв


Ночной клуб Малибу
на карте


Адрес: Евпатория, парк Фрунзе, ул. Горького, 5.

Набережная/Парк/Море

Телефон: +38(06569)44545.

Не так давно рядом с Малибу родился еще один клуб – Сальвадор. Вместе этот комплекс содержит 9 баров, 2 этажа, 3 яруса, 3 танцпола, в двух из них звучит електронная музыка, третий направлен на поп музыку. Вместительность более 3000 людей.

Клуб Малибу - самый большой и посещаемый комплекс не только в Евпатории но и во всём Крыму.


Отзывы(5)   Добавить отзыв


Ночной клуб Европа
на карте


Однозначно считается одним из самых престижных развлекательных заведений в Евпатории.Расположен клуб фактически в центральной точке парка им. Фрунзе, на площади, образованной пересечением улицы Фрунзе и набережной им. Горького. В целом про этот клуб можно сказать, что он наиболее подходит для людей в возрасте 25-40 лет, что, конечно же, не абсолютно. Работает до утра (до 5-6 часов), основная масса людей прибывает в 10-11 часов.Здесь в широком ассортименте представлены европейские спиртные напитки. "Оболонь" и "Черниговским" не порадуют, придется пить немецкое или чешское пив:о)Цена за вход составляет в июле - августе 40 - 50 грн, взависимости от дня недели и насыщенности шоу - программы. 

Более подробная информация о клубе - http://europa-evpatoria.com


Отзывы(2)   Добавить отзыв


Ночной клуб Sea Lion (Морской лев)
на карте


Lion Sea – это клуб, где нет очень громкой музыки и ярких, ослепительных спецэффектов. Поэтому, неудивительно, что этот клуб пользуется популярностью у отдыхающих старше 20 лет. Шоу программа начинается в 10 вечера и длиться чуть меньше часа. А затем идет дискотека, в основном отечественные хиты, а так же популярные композиции 80 и 90 годов. Разнообразная кухня, кальяны, бильярд – все, что необходимо для приятного отдыха.

Идеальное место для провождения вечера с семьёй или с компанией. Широкий ассортимент вкусных морских и не очень морских блюд. УвлеКательная шоу - программа, непринужденная музыка и зажигательные танцы - что ещё нужно на отдыхе? Заведение находится на пересечении улиц Фрунзе и Горького, по соседству с "Азимутом" на морском побережье!


Отзывы(2)   Добавить отзыв


Амстердам (Троя)
на карте


Ярко освещённый вход в комплекс, перекидной мост, на входе - охрана/FACE-CONTROL в спец одежде и кассир заведения. Далее пандус - спуск в клуб, освещён флюр-лампами. Прямо по курсу округлый танцпол, накрытый навесом, освещённый по периметру. Слева бар, чуть дальше - FLYING-бар в углу - кухня. В дальнем левом углу - ступеньки ведущие вниз в Казино. Сцена просторная, над ней - полотно проектора. Танцпол буквально окружён водоёмами разных размеров. Столики расставлены по всему залу. Справа от входа - пивбар. К слову сказать все три барные стойки имеют хороший выбор напитков. Дальше вправо вдоль стены - ступеньки ведущие на второй этаж в VIP-зону с мягкими диванами, кальянами и прекрасным видом. Диджей располагается в балконном помещении второго этажа в конце VIP-зала - прямо над входом в клуб.

Клуб устраивает кроме обычных вечеринок в комплексе ещё и beach-party и after-party, прямо на пляже, утром, на территории комплекса и вне его.

Цены в заведении в среднем на уровне других клубов Евпатории.


Отзывы(13)   Добавить отзыв


35.Оставил(а) Карина (цитировать имя) 13 июля 2008 - 18:34
[b]Matroskin [/b],
Там беССпроблем можно найти людей по интересом схожих с твоими, уверяю тебя!!!lol

34.Оставил(а) Карина (цитировать имя) 13 июля 2008 - 18:31
[b]Каприз [/b],
Только приехали с Евпатории домой (в Москву) suck
Очень понравилось, в особенности Малибу, почему процетировала этот пост, а потому как истоия эдентична, так же познакомилась с м/ч завязался курортный роман, жаль что всё хорошее быстро кончаяется suck
Хааааааачу обратно туда(((((
Нафик мне эта Москва?! Тут делать вообще нечего.

33.Оставил(а) Matroskin (цитировать имя) 11 июля 2008 - 01:15
Я в Евпатории еще не был, нет был совсем маленьким с мамой. Вот сейчас собираюсь слетать туда отдохнуть, но вот проблемка - нет компании клабберов, которые ненавидят ПОПСУ, и также будуи в Евпатории этим летом. Хочеться наслаждаться качественной музыкой и попасть в мир полного рэлакса и паззитиффа!!!!! :))) P.S У кого мнение схоже с моим пишите на мыло matroskin111@mail.ru? буду рад.

32.Оставил(а) Кристинко (цитировать имя) 28 июня 2008 - 08:53
В этом году поеду в Евпаторию
хачу в Малибубы на пеную дискотекуneo

31.Оставил(а) Василиса (цитировать имя) 24 июня 2008 - 21:40
Я каждое лето провожу в Евпатории. очень знакома ситуация, когда "нормальные" люди идут занимать место на пляже, а такие, как мы, еле живые идут домой спатки)))) категорически не переношу малибу за посетителей "мажоров" в солнечных очках - таких хватает в Киеве. обожаю Леон - можно танцевать под попсу, типа "земля в илюминаторе" и старое доброе "i just come to say...".
на самом деле неважно, в какой клуб идти, а важно - С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ! счастье, "щастье" наступает тогда, когда танцуешь так, как будто никто не видит, при этом дышишь морем и не вспоминаешь о работе, мегаполисе и холодной зиме..

какая нежность на зеркалах..

30.Оставил(а) Димка (цитировать имя) 20 июня 2008 - 12:21
Я тоже не согласен по поводу креста НО МЕЖДУ КРСТОМ И МАЛИБУ существуют 2 отличия на 1 попса и т д а на 2 КЛУБНЯК ))

29.Оставил(а) Каприз (цитировать имя) 19 июня 2008 - 15:44
Малибусамоелучшее, действительно его посещаюточень дажесимпатичныемолодыелюдииз Москвы..именно тамя познаомилась с одим из нихи завязался курортный роман... прошло наверное3 годамы до сих пор общаемя...правда по интернетуlovelol

28.Оставил(а) planet (цитировать имя) 15 мая 2008 - 13:54
да, кстати, моя подруга 1 раз на "Малибу" потерялась в пене)))...
Вообщем, советую всем направляться прямехенько в этот клуб, остальные отдыхают.
Только старайтесь одеться покрасивее, чтобы импонировать красивому месту))ye

27.Оставил(а) planet (цитировать имя) 15 мая 2008 - 13:52
Ой, а мне очень понравился "Малибу"!..Это стоит того, чтобы прийти туда еще и еще раз.Клуб современный, а 2 танцпола дают каждому право выбора на танцы под музыку на свой вкус.
Кстати, там я нашла свою любовь и за это спасибо!..

26.Оставил(а) ДиМоН (цитировать имя) 5 апреля 2008 - 22:53
По моему мнению приврали конечно же многое в этих статьях. К примеру "Южный Крест ну ни как не клуб для "позитивно настроенных местных ребят" я думаю многие меня поддержут! И вобще много несовпадений по моему мнениюgm С одним я согласен что Евпатория очень хороший город, скажу даже больше: "Я его ЛЮБЛЮ!!!" А лучшим клубом по моему мнению являеться, не настолько раскрученный конечно как вышеперечисленные клубы, Клубец "Бабук"!!! Просто супер!!!

« 1 234 5 6 »
Имя:

E-mail:


Комментарий:

Погода сегодня:

Карта Евпатории:
карта Евпатории
Курс гривны:
USD39,3539,45
EUR42,8543,00
0,000,00


Евпаторийский форум
Узнать новое о Евпатории, поделиться впечатлениями и просто пообщаться
Rambler's Top100
©2007 - 2024 evpat.org (жильё в частном секторе Евпатории)
Разработка сайта - Старатель (starat@rambler.ru)