Евпатория

Жильё

Город Евпатория

Лечение

Как добраться?

Крым

Сервисы

Главная страница Ночная жизнь

Обзор ночных клубов и дискотек Евпатории


 Ночные клубы представлены в Евпатории очень широко. Туда можно придти в одних шортах и чувствовать себя в своей тарелке. Расскажу о самым заметным из них. Расположение клубов в Евпатории можна уточнить по карте, но очевидным является то, что пости все клубы расположены на морском побережье на территории парка им.Фрунзе. Каждый клуб имеет свои особенности - музыку, контингент, шоу - программу, кухню.


Ночной клуб «LEXX»
на карте


Новый ночной клуб Евпатории - LEXX music club. Двухэтажное здание между ЖД и Автовокзалом. Авторский дизайн помещений, отличный звук, профессиональное световое и DJ оборудование, лазерные установки. В заведении два танцпола - попсовый и клубный.  Форматные вечеринки по пятницам, задействуется оба танцпола под клубный формат.


Отзывы(0)   Добавить отзыв


Ночной клуб "Азимут"
на карте


Азимут. ЕвпаторияЭтот клуб для дружелюбных приезжих и позитивно настроенных местных ребят до 20.

Найти его очень просто - ищите 2 здоровенные оранжевые пальмы практически на берегу моря (повернуть направо при окончании улицы Фрунзе). Непринужденная атмосфера дружной компании в сочетании с нескончаемой забавной шоу - программой ( начало в 23.00 - возбуждающий стриптиз от семейной пары Шерхана и Виктории, шоу шоколадного зайца (такого отвращения в Евпатории вы больше нигде не получите:)), заводной ди - джей и большой плазменый экран. Здесь можно отлично провести время в интернациональной компании, заказать любимую песню, покурить кальян и отведать фирменные блюда.

Цены вполне приемлемые, цена входного билета 10 - 20 грн, причем до 23 дешевле.

 

 


Отзывы(2)   Добавить отзыв


Ночной клуб Малибу
на карте


Адрес: Евпатория, парк Фрунзе, ул. Горького, 5.

Набережная/Парк/Море

Телефон: +38(06569)44545.

Не так давно рядом с Малибу родился еще один клуб – Сальвадор. Вместе этот комплекс содержит 9 баров, 2 этажа, 3 яруса, 3 танцпола, в двух из них звучит електронная музыка, третий направлен на поп музыку. Вместительность более 3000 людей.

Клуб Малибу - самый большой и посещаемый комплекс не только в Евпатории но и во всём Крыму.


Отзывы(5)   Добавить отзыв


Ночной клуб Европа
на карте


Однозначно считается одним из самых престижных развлекательных заведений в Евпатории.Расположен клуб фактически в центральной точке парка им. Фрунзе, на площади, образованной пересечением улицы Фрунзе и набережной им. Горького. В целом про этот клуб можно сказать, что он наиболее подходит для людей в возрасте 25-40 лет, что, конечно же, не абсолютно. Работает до утра (до 5-6 часов), основная масса людей прибывает в 10-11 часов.Здесь в широком ассортименте представлены европейские спиртные напитки. "Оболонь" и "Черниговским" не порадуют, придется пить немецкое или чешское пив:о)Цена за вход составляет в июле - августе 40 - 50 грн, взависимости от дня недели и насыщенности шоу - программы. 

Более подробная информация о клубе - http://europa-evpatoria.com


Отзывы(2)   Добавить отзыв


Ночной клуб Sea Lion (Морской лев)
на карте


Lion Sea – это клуб, где нет очень громкой музыки и ярких, ослепительных спецэффектов. Поэтому, неудивительно, что этот клуб пользуется популярностью у отдыхающих старше 20 лет. Шоу программа начинается в 10 вечера и длиться чуть меньше часа. А затем идет дискотека, в основном отечественные хиты, а так же популярные композиции 80 и 90 годов. Разнообразная кухня, кальяны, бильярд – все, что необходимо для приятного отдыха.

Идеальное место для провождения вечера с семьёй или с компанией. Широкий ассортимент вкусных морских и не очень морских блюд. УвлеКательная шоу - программа, непринужденная музыка и зажигательные танцы - что ещё нужно на отдыхе? Заведение находится на пересечении улиц Фрунзе и Горького, по соседству с "Азимутом" на морском побережье!


Отзывы(2)   Добавить отзыв


Амстердам (Троя)
на карте


Ярко освещённый вход в комплекс, перекидной мост, на входе - охрана/FACE-CONTROL в спец одежде и кассир заведения. Далее пандус - спуск в клуб, освещён флюр-лампами. Прямо по курсу округлый танцпол, накрытый навесом, освещённый по периметру. Слева бар, чуть дальше - FLYING-бар в углу - кухня. В дальнем левом углу - ступеньки ведущие вниз в Казино. Сцена просторная, над ней - полотно проектора. Танцпол буквально окружён водоёмами разных размеров. Столики расставлены по всему залу. Справа от входа - пивбар. К слову сказать все три барные стойки имеют хороший выбор напитков. Дальше вправо вдоль стены - ступеньки ведущие на второй этаж в VIP-зону с мягкими диванами, кальянами и прекрасным видом. Диджей располагается в балконном помещении второго этажа в конце VIP-зала - прямо над входом в клуб.

Клуб устраивает кроме обычных вечеринок в комплексе ещё и beach-party и after-party, прямо на пляже, утром, на территории комплекса и вне его.

Цены в заведении в среднем на уровне других клубов Евпатории.


Отзывы(13)   Добавить отзыв


25.Оставил(а) меЛЕК (цитировать имя) 15 марта 2008 - 13:27
Я love мАЛИБУ))))))))))

24.Оставил(а) DJuka (цитировать имя) 15 февраля 2008 - 01:41
В моём городе всё по высшему классу! А лучшим клубом я бы скорее всего назвала Малибу. Другие тоже не плохи, но я отдаю предпочтение именно емуrealy
В Евпатории жизнь никогда не тормозит! Это лучший город на Земле! И Казантип рядомganjubars

23.Оставил(а) viola (цитировать имя) 22 января 2008 - 20:32
Самый лучший клуб Евпатории конечно же -Малибу.он не сравнится конечно с Николаевским Илюзионом или Delerium , но это самый мазевый клуб ебатории.уважуха и respect Малибу!!!так держать

22.Оставил(а) Demo_One (цитировать имя) 8 января 2008 - 15:19
А мне понравилось на Южном кресте, музычка не напряжная, попсы много. На Малибу мне не понравилось, как то не очень. А если под жесть захотелось попрыгать- то лучшее место это Казантип.

21.Оставил(а) маша (цитировать имя) 13 октября 2007 - 12:36
loveпарк фрунзе,это святое:)я хочу опять туда:)в малибу:)))

20.Оставил(а) JO (цитировать имя) 13 сентября 2007 - 09:07
в ТРОЕ норм музыку крутят и тамбармены офигенные)) напоили нас нахаляву в чилухе и в трое всегда можно найти где посидеть ))

19.Оставил(а) JO (цитировать имя) 13 сентября 2007 - 09:04
мне в Южном кресте не понравилось! там до жопы местной гопоты которая стреляет мелочь и быдлит! освещениене очень! вот клуб Бентли мне понравился хоть там и крутят половино старых песен зато там девчёнок много )))) а в малибу круто потоптать под хаус ))))

18.Оставил(а) Катя=) (цитировать имя) 12 сентября 2007 - 02:12
МАЛИБУ-это лучшее место по-любому!я оттусила там все ночи своего отдыха с 23-09 утра!не пропустила ни одной!познакомилась с МС этого клуба,с барменами и даже с одним из соучередителей(их трое)!Короче это место-РАЙ!Обязательно вернусь туда следующим летом!))))

17.Оставил(а) сама Я (цитировать имя) 29 августа 2007 - 08:29
Вернулась из Евпатории 14 августа! провела там 2 незабываемые недели! "Малибу" - классный клуб, еще понравилась "Троя", хотя он и не такой молодежный, зато там классный профессиональный мужской и женский стриптиз!

16.Оставил(а) санек (цитировать имя) 18 августа 2007 - 13:05
Я не давно приехал из евпатории!многое поменялось!но парк фрунзе был веселым он им и остался!главное знать что ты хочешь а отдохнуть можно в любом месте и заведенииsmile

« 1 2 345 6 »
Имя:

E-mail:


Комментарий:

Погода сегодня:

Карта Евпатории:
карта Евпатории
Курс гривны:
USD39,0139,15
EUR42,6542,85
0,000,00


Евпаторийский форум
Узнать новое о Евпатории, поделиться впечатлениями и просто пообщаться
Rambler's Top100
©2007 - 2024 evpat.org (жильё в частном секторе Евпатории)
Разработка сайта - Старатель (starat@rambler.ru)